Раскройте скобки а приведите подобные слагаемые
а) х+5+(4х-6)
б) 8(2х-3)•5х-8
в) 20+5(0,2у-4)
Решите пожалуйста)
- 21.07.2018 16:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
б) (16х - 24)*5х - 8 = 80*х² -120*х - 8
в) 20 + у - 20 = у
- 22.07.2018 12:14