Заполни таблицу. Составь четверки взаимосвязанных примеров с одним из случаев числа состава 11. Помогите,очень-очень срочно.
1 класс.
- 15.09.2017 14:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 + 10 = 11
11 - 1 = 10
11 - 10 = 1
9 + 2 = 11
2 + 9 = 11
11 - 2 = 9
11 - 9 = 2
8 + 3 = 11
3 + 8 = 11
11 - 3 = 8
11 - 8 = 3
7 + 4 = 11
4 + 7 = 11
11 - 4 = 7
11 - 7 = 4
6 + 5 = 11
5 + 6 = 11
11 - 5 = 6
11 - 6 = 5
- 16.09.2017 05:14