Вы узнаете о к осмодромах,если найдёте: 1)1/19 часть от 323 - столько космодромов действует в мире; 2 ( число,3% которого равны 35,67,- столько пучков ракетоносителей произведено за период с 1957 по 2001 г. с космодрома Байконур который находится на територии нашей страны;3)число,60% которого равны 742,2 - столько космических аппаратов выведено на орбиту с Байконура;41/30 часть от 900- столько процентов от общего количества пучков ракетоносителей произведено в 2000-2001 гг с космодрома Байконур
- 19.07.2018 23:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 35.67*100%/3%= 1189 (столько пучков ракетоносителей произведено за период с 1957 по 2001 г. с космодрома Байконур который находится на територии нашей страны)
3) 742.2*100%/60%= 1237 (столько космических аппаратов выведено на орбиту с Байконура)
4) 41/30 * 900= 36900/30=1230 (столько процентов от общего количества пучков ракетоносителей произведено в 2000-2001 гг с космодрома Байконур)
- 20.07.2018 03:53