(4704:98+330)*309:(901-334); 606*(1111-943):(8180-38*202); Помогите решить действия столбиком вычисление столбиком
- 19.08.2018 20:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4704/98 = 48
2) 48 +330 = 378
3) 901-334=567
4)378*309= 116802
5)116802/567 = 206
2.
1) 1111-943=163
2)38*202 = 7676
3)8180-7676=504
4)606*163/504=202
- 20.08.2018 08:45