Найдите значение буквенного выражения, используя свойства действий.
12+a+97 при a = 8; 3;
28+b+83 при b = 14; 7;
49+c+38 при c = 51; 62;
20a умножить на 15 при a = 5; 4;
- 25.09.2018 22:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
28+14+83=125; 28+7+83=118
49+51+38=138; 49+62+38=149
20•5•15=1500; 20•4•15=1200
вроде так)
- 26.09.2018 09:31