Научись быстро вычислять. ( 490÷7×5+10)÷9×3 (70×8+70)÷9×3÷7 280÷7×4÷2×3÷6
- 12.07.2018 19:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 630:9*3:7=70*3:7=210:7=30
3. 40*4:2*3:6=160:2*3:6=80:2*3:6=40*3:6=120:6=20
- 14.07.2018 02:51