Длина прямоугольника 38см . На сколько увеличиться площадь этого прямоугольника если его ширину увеличить с 20 см до 25
- 07.08.2018 09:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
S1 = 38 * 20 = 760
S2 = 38 * 25 = 950
950 - 760 = 190
Ответ: на 190 см
- 08.08.2018 18:34