За один день дятел уничтожает до 900 короедов.Сколько короедов могут уничтожать:два дятла за 10 дней,30 дятлов за неделю?
- 08.09.2018 22:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1800 * 10 = 18000 (к) - два дятла за 10 дней
3) 900 * 30 = 27000 (к) - 30 дятлов за день
4) 27000 * 7 = 189000 (к) - 30 дятлов за неделю
Ответ: 18000 короедов, 189000 короедов
- 09.09.2018 02:18