Скорость течения весельной лодки по течению реки равна 12 / 3 км ч против течения 6/9 км в час надо найти скорость течения реки и собственную скорость катера
- 04.08.2018 12:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 5,4:2=2,7(км/ч)-скорость течения реки
3)6,9+2,7=9,6(км/ч) собственная скорость лодки
Ответ: скорость течения реки-2.7 км/ч, собственная скорость-9.6 км/ч
- 05.08.2018 02:26