Как решить это уравнение. помогите умоляю! 1,2x + 5 = 5,72
- 21.07.2018 15:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1,2х+5=5,72
1,2х=5,72-5
1,2х=0,72
х=0,6
- 22.07.2018 01:16