5/6y=0.5 помогите пже
- 19.08.2018 21:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/6 * у = 5/10
5/6 * у = 1/2
у = 1/2 : 5/6
у = 0,6
1/2 : 5/6 = 1/2 * 6/5 = 3/5 = 0,6
- 20.08.2018 22:05