Можете решить пример за 5 класс? Вот - 465 * 204 -8. 904 : (22 * 308- 6.692)=?
РЕШИТЕ ДАЮ 10 БАЛЛОВ!
- 20.07.2018 00:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 22*308-6.692=6.769.308
2) 465*204=94.860
3) 94.860-8.904=85.956
4) 85.956÷6.769.308=12.697.900583043
Не знаю кто тебе дал такой пример, но это просто набор цифр (
- 21.07.2018 20:24