8,1-(n+3,6)=3,2 help me please
- 03.08.2018 00:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
(п + 3,6) = 8,1 - 3,2
п + 3,6 = 4,9
п = 4,9 - 3,6
п = 1,3
- 04.08.2018 18:43