В поезде 482 пассажира.Наа остоновке часть пассажиров аоезда вышло и 94 пассажира вошли.Сколько пассажиров вышло,если в поезде стало 509 человек?
(желательно с пояснениями и схемой
- 27.08.2018 06:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 482 - 415 = 67 (пассажиров) - вышло на остановке
Ответ: 67 пассажиров вышло на остановке.
- 28.08.2018 02:54
2)482-415=67(п.)-вышло
вот и всё!
- 29.08.2018 01:31