Ширина прямоугольника равна 44 см, это на 10 см меньше , чем длина . Найди периметр прямоугольника
- 22.09.2018 12:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
Теперь найдем периметр : 54*2+44*2= 108+88 = 196 см
- 23.09.2018 12:12