Я задумал число прибавил к нему 1,5 сумму разделил на 4,8 получилось 7,2.Найдите число которое я задумал
- 17.08.2018 16:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+1.5
------- = 7.2
48
А теперь пропорция.
х+1.5= 7.2*48
х+1.5=345.6
х=230.4
- 18.08.2018 18:05