Запиши каждое из следующих чисел в виде суммы разрядных чисел 11;15;16;19
- 24.08.2018 10:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
15=10+5.(1 десяток и 5 единиц)
16=10+6.(1 десяток и 6 единиц)
19=10+9.(1 десяток и 9 единиц)
- 26.08.2018 08:03