10.Научись быстро вычислять. (49:7×5+1):9×3. (7×8+7):9×3:7. 28:7×4:2×3:6.
4 класс
- 26.09.2018 03:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
49÷7=7
7×5=35
35+1=36
36÷9=4
4×3=12
№2
7×8=56
56+7=63
63÷9=7
7×3=2
21÷7=3
№3
28÷7=4
4×4=16
16÷2=8
8×3=24
24÷6=4
- 27.09.2018 05:38