Задача В двух вагонах поезда 48 человек Сколько каждом если в первом вагоне на 6 человек больше чем во втором? Даю 25 баллов помогите братаны
- 11.07.2018 03:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)42:2=21(чел)- во 2 вагоне
3)21+6=27(чел)- в 1 вагоне
- 12.07.2018 02:22