609+2*(357-у)=895 помогите решить уравнение
- 22.08.2018 23:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
609+714-2у=895
-2у=895-609-714
-2у=-428
у=428/2
у=214
- 23.08.2018 02:12
609+714-895=2у
-2у=-428
у= 428:2
у = 214
Ответ:214
не забудь про спасибо и отметить как правильный ответ
- 24.08.2018 09:04