Как сократить дробь (а*в-3*а-2*в+6)/(а*а-4)
- 21.09.2018 01:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
b(a-2)-3(a-2)/(a-2)(a+2)=(a-2)(b-3)/(a-2)(a+2)=(b-3)/(a+2)
- 22.09.2018 18:43