Помогите найти значение дроби, и объяснить как решать, просто за лето все забыл(
y-1/4 при y=3;1;-5;-1,6;100
- 23.07.2018 13:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
если минус то:
3-1\4=2, 3/4
1-1/4=3/4
(-5)+(1/4)=-5,1/4
(-1/6)+(1/4)=5/12
100-1/4=99 ,3/4
- 24.07.2018 14:35