А) (0,2 : 5 + 5 : 0,2 - 2,794 : 1,1) • 0,6
б) (1 : 12,5 + 0,168 : 0,15) • (2,1-0,6 ) : 0,09
решите пожалуйста
- 09.07.2018 22:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 5 : 0,2=25
3) 2,794 : 1,1=2,54
4) 0,04 + 25= 25,04
5) 25,04 - 2,54=22,5
6) 22,5 • 0,6= 13,5
Б) 1) 1 : 12,5=0.08
2) 0,168 : 0,15=1,12
3) 0,08 + 1,12=1,2
4) 2,1 - 0,6= 1,5
5) 1,2 • 1,5=1,8
6) 1,8 : 0,09=20
- 01.01.1970 00:00