Помогите решить
l-7l+l-14l=
- 19.07.2018 12:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
Расстояние всегда неотрицательное, поэтому:
|-7| = 7
|-14| = 14
|-7| + |-14| = 7 + 14 = 21.
- 21.07.2018 17:53