Купили 2 альбома по 7 руб. и 3 блокнота за всё заплатили 29 руб. Сколько стоит один блокнот
- 18.07.2018 05:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 29 - 14 = 15(руб) - заплатили за 3 блокнота
3) 15:3 = 5 (руб) - стоит один блокнот
Ответ: 5 рублей.
- 19.07.2018 09:01
- 20.07.2018 08:26