Срочно!!!!Вычислите - 4,1 + (- 8,3) – (- 7,3) – (+ 1,9).
- 22.09.2018 08:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
2). -12,4+7,3=-5,1 (минус на минус дают плюс)
3). -5,1-(+1,9)=-7
- 24.09.2018 09:41