(4357+38417)*201-44+59*(1128-699)
- 23.07.2018 22:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
4357+38417=42774
1128-699=429
42774*201=8597574
59*429=25311
8597574-44=8597530
8597530+25311=8622841
- 24.07.2018 09:40
2)201*42774=8597574
3)8597574-44=8597530
4)1128-699=429
5)59*429=25311
6)8597530+25311=8622841
- 25.07.2018 19:08