127*212:4*(1235:13-15)=
- 22.09.2018 11:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 95-15=80
3) 127*212=26924
4) 26924:4=6731
5) 6731*80=538480
- 23.09.2018 19:19
2)95-15=80
3)127*212=26924
4)26924:4=6731
5)6731*80=538480
- 24.09.2018 05:01