Всем привет) Ребята прошу вас пожалуйста , помогите составить уравнение , чтоб ответ был "АСЯ" я просто не знаю как это сделать , но нужно срочно ) прошу вас кисули )
На уровне 9-11 класса (или на ваше усмотрение )
- 15.08.2018 15:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
[А(Б+С) - Б(А+Я) +БЯ] × Я=
(АБ+АС-АБ-БЯ+БЯ) × Я =АСЯ
- 16.08.2018 17:26