Найти площадь фигуры , ограниченной линиями :
y=(x^2)+2 ; y=3 . подробно
- 10.07.2018 02:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
x²+2=3
x²=1
x=-1 U x=1
Фигура ограничена сверху прямой у=3,а снизу параболой у=х²+2,поэтому подинтегральная функция
3-х²-2=1-х²
- 12.07.2018 18:41