1) 13-6/17
2) 6 1/7-2 6/7
И решите уравнения
а) 45 13/19-x=31 15/19
б) 3 17/23+x = 4 21/23
Спасибо тем кто всё решит
- 27.07.2018 00:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 5+7/7+1/7-2-6/7=3+8/7-6/7=3 2/7
3) 45 13/19 - 31 15/19=х
44+ 32/19 - 31 - 15/19=х
х= 13 17/19
4) х= 4 21/23- 3 17/23
х=1 4/23
- 28.07.2018 13:05