Как решить задачу в одном направлении одновременно из города выехали автомобиль и велосипедист.скорость автомобиля составляет 56 км/ч, а велосипедиста- 19 км/ч.какое расстояние будет между ними через 2 часа. помогите плес
- 13.08.2018 19:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 37 * 2 = 74 (км) - расстояние через 2 часа.
Ответ: 74 км.
- 14.08.2018 16:22
2) 37*2 = 74км - будет между велосипедистом и автомобилем через 2 часа
- 15.08.2018 19:48