Найдите ординату точки пересечения оси Оу и графика функции y=5\х-2+3\х+2
- 20.07.2018 14:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
у=5/(0-2) + 3/(0+2)
у=5/(-2)+ 3/2=-2,5+1,5 = -1
Точка пересечения А(0;-1)
- 21.07.2018 10:42