Помогите пожалуйста!!! Решить неравенство: log^2 2(x-1)-3log2(x-1)-1<0
- 21.09.2018 17:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
t² - 3t -1 < 0
D = b² - 4ac = 9 +4 = 14
t₁ = (3 +√13)/2, t₂ = (3 - √13)/2
(3 - √13)/2 < log₂(x-1) < (3 +√13)/2
- 22.09.2018 08:58