На первой автостоянке стояло в 4 раза меньше машин чем на второй когда с 2 на 1 привезли 48 машин то машин стало поровну на обеих стоянках стало поровну сколько машин было сначала на обеих стоянках
- 14.07.2018 19:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
4Х - 48 = Х +48
4Х -Х =48 + 48
3Х =96
Х =96 : 3
Х =32(маш) было на первой стоянке
32 х 4 = 128(маш) было первоначально на второй стоянке
- 15.07.2018 01:16