14-13,2:(3 11/21-2 4/5)
- 21.09.2018 04:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 14 - 13,2 = 0,8
3. 0,8 : 76/105 = 8/10 * 105/76 (сократим 8 и 76 на 4, и 10 и 105 на 5) = 2/2 * 21/19 (сокращаем 2 и 2) = 1 2/19
- 22.09.2018 15:11