70×x=210 150÷x=3
y÷3=9 x×60=180
80×y=240 240÷y=3
- 24.08.2018 20:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 150:50=3
3) 27:3=9
4) 3*60=180
5) 80*3=240
6) 240:80=3
- 25.08.2018 06:27