3*(2,9p-1,9m)+2*(2,3p+0,7m) при p=0,1; m=0 помогите, пж!!!! Срочно!
- 22.07.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Подставляем значения m и p:
0,1*13,3-4,3*0=1,33-0=1,33
Ответ:1,33
- 22.07.2018 10:34