Что больше 20% от 33% некоторого числа или 1/3 от 20% того же числа?
- 26.07.2018 07:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3*0,2а=1/3*1/5 а=а/15=100а/1500
второе больше.
- 27.07.2018 20:58