Найдите неизвестный член пропорци 6:x=3.6:0.2. варианты ответа а)2 б)10 в)0.2 г)180. ПОЖАЛУЙСТА ПО БЫСТРЕЙ И ПО ПОДРОБНЕЕ!!!
- 25.07.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*0,2=3,6*х
3,6х=1,2
х=1,2/3,6
х=1/3
- 26.07.2018 08:13