Среднее арифмитическое восьми чисел равно 13.5 среднее арифмитическое первых пять 12.6 найдите среднее арифмитическое остальных трёх чисел
- 26.07.2018 15:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)13,5*8=108 сумма 8 чисел
2) 12,6*5=63 сумма 5 чисел
3) 108-63=45 сумма 3 чисел
5) 45/3=15
- 28.07.2018 16:49