4a+(2a+(7a-(3a+2))
8z+(-4z-(2z+(7-5z)
если=1,1
упростите и решите,срочно.
- 07.07.2018 23:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
8z+(-4z-(2z+(7-5z)))=8z-4z-(2z+(7-5z))=8z-4z-2z-(7-5z)=8z-4z-2z-7+5z=7z-7 если z=1,1 то 7*3,4-7=23,8-7=16,8
- 08.07.2018 18:13