Укажите количество общих делителей 12 и 18
- 20.07.2018 22:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
12 = 3·4 = 2·2·3
18 = 3·6 = 2·3·3
два общих делителя
- 21.07.2018 05:12
- 22.07.2018 17:53