6(0,7х+2)+1,4(3у+4)=
х+у=5
- 17.09.2018 03:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
: :
{x+y=5 { x + y=5
{4.2x + 4.3y = 5 - 12 - 5.6 { 4.2x + 4.3y = -13.6 {4.2( 5 - y) + 4.3y = -13.6
; ; ;
{x + y =5 { x = 5 - y { x = 5 -y
{21 - 4.2y + 4.3y = -13.6 { 0.1y = -34.6 { y = -346 { y = -346
; ; ;
{ x = 5 - y { x = 5 - y { x = 5 - (-346) { x = 351
ответ ( 351 ; -346)
- 18.09.2018 23:13