Серебро объемом 50см3 имеет массу 525 г.Какова масса серебра объемом 30см3
- 12.08.2018 05:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
50 см³ - 525 г
30 см³ - х г
525*30 : 50 =(105*5*3*10):(5*10)=105*3= 315 гр
Ответ: масса серебра 315 г
- 13.08.2018 11:17