Это смешанные дроби, если что
а) 4 5/16 - 1 3/8
б) 8 6/25 - 3 4/5
в) 12 2/15 - 2 1/5
г) 18 14/45 - 1 7/15
д) 27 2/39 - 6 5/13
е) 23 9/34 - 2 7/17
С решением пожалуйста!
- 23.07.2018 14:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
б)8 6/25 - 3 20/25= 4 11/25
в) 12 2/15 - 2 2/15= 10
г) 18 /14/45 - 1 21/45= 16 38/45
д) 27 2/39 - 6 15/39= 20 26/39
е) 23 9/34 - 2 14/34= 20 29/34
- 24.07.2018 14:38