Помогите решить уравнение! Пожалуйста!!! Желательно, объясняя каждое действие.
(0,2x-3)(-2)=-0.8+4
- 27.09.2018 04:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
-0, 4x+6=3. 16
-0, 4x=3. 16-6
-0, 4x= (-2, 84)
x=(-2, 84)÷(-0, 4)
x=7, 1
- 28.09.2018 08:02