Реши задачу Вычисли и запиши ответ для доставки древесины барже необходимо преодолеть расстояние в 350 км Сколько полных суток баржа будет в пути если за каждые 2 часа она проплывает 14 км при необходимости построй схемы
- 10.08.2018 20:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 350 : 7 = 50(ч) баржа будет в пути
1 сутки = 24 часа
3) 50 : 24 = 2(сут) полных и 2 часа
Ответ: 2 полных суток
- 11.08.2018 22:46
350/168=2-ое суток.
ответ: 2-ое суток.
- 12.08.2018 16:06