Решил задачу . вычисли и зарпиши ответ от одной пристани одновременно в противоположных направлениях отплыли два катера. Средняя скорость одного на 10 км/ч больше чем другого. Через 2ч расстояние между катерами равнялось 140км. С какой скоростью двигался каждый катер?
- 10.08.2018 16:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 140 : 2 = 70 ( КМ) СКОРОСТЬ ОДНОГО.
2) 70 + 10 = 80 ( КМ) СКОРОСТЬ ДРУГОГО.
ОТВЕТ: 1 КАТЕР 70 КМ , 2 КАТЕР 80 КМ
- 11.08.2018 21:01