Из пятилитровой банки 3/4 которой заполнены маслом отлили 2/5 части сколько осталось
- 26.09.2018 01:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3/4*2/5=6/20=3/10 (части) масла отлили
2)3/4-3/10=15/20-6/20=9/20 (масла) осталось
Ответ: 9/20
- 28.09.2018 11:17